На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Побольше надо таких машин и побольше надо сажать прогнивших коррумпированных генералов.В РФ создали назе...
  • Eduard
    Всё основано на лжи! Скажиткто нападет на НАТО(32 страны)? Это бре изначаьно!Скотт Риттер: НАТ...
  • Eduard
    Не удивлюсь,ктонто умирает,ктонтр карманы набивает!Бригаду ВСУ уличи...

Риттер: Бернс на посту директора ЦРУ советовал Зеленскому воровать меньше

Американский аналитик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dialogue Works сообщил, что бывший глава ЦРУ Уильям Бернс лично посещал Киев и призывал Владимира Зеленского сократить масштабы коррупции.

По его мнению, сам факт необходимости такого визита стал ударом по репутации США.

Риттер также отметил, что администрация экс-президента Джо Байдена опасалась, что коррупционные схемы на Украине становятся все более очевидными и их трудно скрывать.

Ранее сообщалось, что западные политики и представители военного сектора боятся раскрытия правды об Украине после окончания конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх