На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

Медведев рассказал, кто мог «сдать» Зеленского в коррупционном деле

Дмитрий Медведев прокомментировал коррупционный скандал на Украине вокруг предпринимателя и соратника Зеленского Тимура Миндича, отметив, что ситуация осложняет положение Зеленского и вызывает недовольство западных партнёров.

По словам Медведева, расследование по делу украинского бизнесмена «обнажило слабость руководства» на фоне проблем в энергетике и на фронте.

Он указал, что европейские государства выразили Киеву «глубокое разочарование».

Зампред Совбеза предположил, что источником утечки информации могли быть не европейские структуры и не олигархи, а американские ведомства. «Только одна сила способна принимать такие решения», — отметил он.

Медведев добавил, что происходящее ставит украинское руководство в положение «цугцванга», в котором каждый последующий шаг лишь ухудшает ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх