На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Карантин в китайском городе на границе с РФ не отразился на работе КПП

Введение властями Китая карантина в городе Маньчжоули не отразилось на работе российско-китайского пограничного перехода «Забайкальск – Маньчжурия», передает ТАСС, ссылаясь на генерального консула РФ в Харбине Владимира Ощепкова.

Он уточнил, что железнодорожный и автомобильный пункты пропуска на границе РФ и Китая продолжают работать в прежнем ограниченном режиме.

Пассажирское сообщение через пункт пропуска «Забайкальск – Маньчжурия» было приостановлено из-за пандемии в апреле. Через КПП осуществляются в ограниченной режиме перевозки грузов.

Ранее китайские власти ввели карантин в пограничном с Забайкальским краем городе Маньчжоули. Поводом для этого послужили два случая коронавирусной пневмонии. В городе ввели запрет на собрания и массовые мероприятия, временно закрыли школы, детсады и досуговые заведения.

За прошедшие сутки в Китае зафиксировали 17 новых случаев коронавируса: три из них были внутренними, еще 14 выявлены среди прибывших из-за границы пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх