На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Рэперу Diddy, обвиняемому в сексуальном насилии, отказали в переносе суда

Суд отказал рэперу Шону Комбсу, известному под сценическим именем Diddy, в просьбе отсрочить судебное разбирательство по делу о сексуальном насилии.

Об этом сообщил телеканал NBC, ссылаясь на официальное судебное уведомление.

Адвокаты артиста ранее ходатайствовали о переносе слушаний на два месяца, мотивируя это необходимостью более тщательной подготовки защиты.

Однако федеральный судья отклонил это прошение, и процесс, как запланировано, начнётся 5 мая в Нью-Йорке.

15 апреля стало известно, что Diddy, не признал себя виновным в новых обвинениях, выдвинутых против него в суде Нью-Йорка по делу о сексуальных преступлениях и торговле людьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх