На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...

Комбат Шрам: в Серебрянском лесничестве ВСУ массово сдаются в плен

Большое количество солдат Вооружённых сил Украины сдаётся в плен в Серебрянском лесничестве, заявил командир батальона спецназа «Ахмат» Минобороны РФ с позывным Шрам.

Он уточнил, что в настоящее время эта территория зачищается.

«Обстановка остаётся стабильно-напряжённой в Серебрянском лесничестве, но штурмовые отряды продвигаются.

Большое количество ВСУ сдаётся в плен», — сказал он в разговоре с агентством РИА Новости.

ВС РФ ведут бои на участке в Серебрянском лесничестве между Кременной в Луганской народной республике и населённым пунктом Серебрянка в Донецкой народной республике.

Ранее сообщалось, что на краснолиманском участке ВСУ грозит скорая потеря Серебрянского лесничества.

Военный эксперт Андрей Марочко заявил, что взятие под контроль Кременских лесов в Луганской народной республике поможет российским военным в освобождении Краматорска, Лимана и Славянска в Донецкой народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх