На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе позориться, ведь нового ты ничего  не знаешь и не сказал, жуёшь нам...Пропали ещё пять:...

Путин пошутил, что Голикова всю плешь проела по поводу поддержки семей

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что вице-премьер РФ Татьяна Голикова ему «всю плешь проела» с вопросами поддержки семей с детьми.

«Татьяна Алексеевна постоянно всем своим коллегам в правительстве и мне тоже всю плешь проела по поводу того, как надо финансово поддерживать семьи.

И это правильно, без этого очень трудно решать демографические проблемы», - подчеркнул Путин на заседании специального Совета по вопросам демографии и семейной политики.

Ранее глава государства сообщил, что с 2026 года начнет действовать система Семейной налоговой выплаты. Владимир Путин также отметил, что в стране уже существует эффективный комплекс мер поддержки семей, включающий материнский капитал, универсальные пособия для граждан с небольшими доходами и льготные ипотечные программы.

Также ранее российский лидер заявил, что поддержка семей является однозначным приоритетом. При этом решение о рождении ребенка должно оставаться частным делом каждого человека, подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх