На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну так так ! А Ритульный бизнес , кто там рулит у них этим делом ...?Мирошник заявил, ...
  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...

Певица Карина Кокс призналась, что муж разрешает ей не работать

Экс-солистка группы «Сливки», певица Карина Кокс (настоящее имя — Каролина Порошкова) призналась, что супруг разрешает ей не работать, если у нее на это нет желания, пишет сайт MK.ru.

По словам артистки, она благополучно живет в браке уже почти 14 лет. Пара воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Камиллу и 8-летнюю Алану.

«Мой муж для меня лидер всегда. И несмотря на то, что я могу кучу денег зарабатывать эпизодически, он все равно за все отвечает», — заявила она.

Певица отметила, что позволяет себе работать в удовольствие, так как ее избранник взял всю ответственность по обеспечению семьи на себя.

«Он мне сразу сказал: «Ты можешь вообще не работать, если не хочешь. Но если хочешь — работай», — добавила исполнительница, вспомнив, что долго дружила с мужем до свадьбы, когда он был танцором, а потом стал известным диджеем.

Ранее Карина Кокс раскрыла формулу своего здоровья, назвав ходьбу лучшим видом спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх