На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Рютте заявил, что не согласен с призывом не приближать силы НАТО к РФ

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте отклонил призыв не приближать силы альянса к российским границам.

Он отметил, что, хотя президент России Владимир Путин имеет право выдвигать свои требования на переговорах, он не вправе диктовать, как должны действовать страны НАТО.

Кроме того, Рютте подчеркнул, что Россия остаётся главным вызовом для безопасности НАТО и добавил, что данный вопрос не связан с процессом мирных переговоров по Украине.

Напомним, 25 марта сразу два самолета-разведчика НАТО совершили полеты у границ России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх