На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Пол Маккартни рассказал о причине распада The Beatles

Один из создателей The Beatles Пол Маккартни в интервью GQ рассказал о причине распада коллектива.

По его словам, распространенное мнение о том, что на момент распада группы её участники ненавидели друг друга, не имеет отношения к действительности. Маккартни подчеркнул, что The Beatles были «семьей».

Он отметил, что в семьях нередко возникают ссоры, разногласия.

«И некоторые хотят делать что-то одно, а некоторые — что-то другое. Так что я думаю, распад произошел после одной из таких ссор», - сказал музыкант.

Группа The Beatles была создана в 1960. В её составе играли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр. Всего коллектив выпустил 13 студийных альбомов.

Ранее сообщалось, что Пол Маккартни совместно с Ринго Старром подготовили новую версию песни A Beautiful Night Маккартни. Уточнялось, что она выйдет одновременно с переизданием его альбома Flaming Pie 1997 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх