На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Аферист с сайта знакомств обманул россиянку на 1,2 миллиона рублей

В Санкт-Петербурге вынесен приговор мужчине, обманувшему знакомую девушку на 1,2 миллиона рублей. В городской прокуратуре сообщили, что Николай Масальский признан виновным по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Со своей жертвой аферист, который ранее был судим за мошенничество, познакомился на сайте знакомств. Масальский рассказал девушке, что является владельцем некоего бизнеса.

Чтобы втереться в доверие к потерпевшей, мужчина похвастался дорогими автомобилями, которые заранее арендовал. Затем он пожаловался подруге на определенные трудности. Якобы ему необходима крупная сумма, чтобы снять блокировку со своего многомиллионного счета в банке. Девушка поверила знакомому и одолжила ему более 1,2 миллиона рублей. Масальский получил деньги и скрылся.

В ходе заседания мужчина свою вину признал полность, а также частично возместил ущерб. По решению суда он проведет в исправительной колонии строгого режима 4 года и должен выплатить потерпевшей компенсацию в сумме 1,2 миллиона рублей.

Ранее звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала, что стала жертвой аферистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх