На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Трое полицейских пострадали в ДТП в центре столицы

Двум правоохранителям потребовалась госпитализация

Трое правоохранителей пострадали в центре столицы в автоаварии с внедорожником, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу московского МВД.

По словам источника агентства, участвующий в ДТП автомобиль принадлежит итальянской компании.

По предварительным данным, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и врезался в патрульную машину отдела МВД по району Арбат.

Двое пострадавших стража порядка госпитализированы в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

По данным РИА Новости, в аварии участвовали автомобиль итальянского посольства и патрульно-постовая машина. Однако в посольстве Италии в Москве эту информацию опровергли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх