На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Эх,проскачу"!В Ярославской обл...
  • Eduard
    И французикам их панталоны на нос натянем!Стармер заявил, ч...
  • Eduard
    К себе домой империалист их отправь.Не будит англоязысная сволочь командовать в чужом доме!Стармер заявил, ч...

Против Амбарцумяна возбудили уголовное дело по хищению средств на ГОЗ

В отношении бизнесмена Армена Амбарцумяна заведено уголовное дело за хищение миллионов рублей, выделенных на ремонт объектов Балтийского флота по государственному оборонному заказу, сообщили в пресс-службе СУ СК России.

Согласно данным следствия, в июне 2022 года в рамках выполнения госзаказа на ремонт объектов теплового хозяйства Минобороны РФ были заключены госконтракты с ФГБУ «ЦЖКУ» на сумму свыше 215 миллионов рублей для работы на объектах Балтийского флота.



В этих работах в качестве субподрядчика участвовал Амбарцумян. В 2022 году он, реализуя госконтракты, похитил бюджетные средства.

Все его имущество арестовано в обеспечение ущерба, причиненного государству, говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх