На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    И КИЕВ русский город. Там тоже всегда разговаривали ТОЛЬКО на русском языке!!Писательница Ницо...
  • лина любимцева
    Только жену Зеленского этот факт не ужаснул. Она деньги на торговле детьми зарабатывает, ТВАРЬ   ПОГАНАЯ!! Чтобы  эти...Захарову ужаснул ...
  • лина любимцева
    Дадут деньги Украине, Зеленский, вместе со своими сообщниками,  ВСЕ РАЗВОРУЮТ!!FT: банки Британи...

ОАК передала ВКС России новую партию новых истребителей Су-35С

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в «Ростех») в рамках выполнения гособоронзаказа передала Воздушно-космическим силам (ВКС) России новую партию многоцелевых сверхманёвренных истребителей Су-35С, сообщили в пресс-службе организации.

«Новые истребители поколения 4++ прошли полный цикл заводских испытаний в различных рабочих режимах и совершили перелет на аэродром базирования», — сказано в сообщении.

Лётчики ВКС, которые участвовали в приёмке боевых машин, поблагодарили сотрудников военно-промышленного комплекса за вклад, который они вносят в поддержание оборонного потенциала России. Первый замглавы Ростеха Владимир Артяков отметил, что военнослужащие высоко оценивают характеристики этих истребителей.

«В ходе СВО самолёт зарекомендовал себя как лучший в своем классе», — уточнил он.

Гендиректор ОАК Вадим Бадеха, в свою очередь, подчеркнул, что корпорация планирует сохранить ритм по выпуску авиационных систем, которые наиболее востребованы в войсках. По его словам, организация собирается повысить производительность труда на 30% к 2030 году.

Напомним, в августе в Ростехе заявили, что российские истребители Су-35С и Су-57 в воздушном бою превосходят американские F-16, которые получили от Запада ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх