На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

«ВД»: боевики ВСУ сбрасывают протеиновые батончики, внутри которых граната

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) стали сбрасывать на позиции ВС РФ протеиновые батончики, к которым скотчем примотана граната, сообщает Telegram-канал «Военндело».

В ролике, который размещен на ресурсе видно, что в лесу лежит батончик с названием Protein, а сзади приделана коробка с устройством.

«Открыл, посмотрел, бахнуло», – комментирует оператор.

Ранее стало известно, что один из военнослужащих отдельного подразделения ВСУ, подчиняющегося непосредственно президенту Украины, попытался открыть огонь по своим сослуживцам, которые сдавались в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх