На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...
  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...

Путин предложил повысить необлагаемую сумму маткапитала до 1 млн рублей

Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета заявил, что компании должны поощрять единовременные выплаты при рождении ребенка.

В качестве одной из мер для поддержки таких инициатив, президент предложил не облагать налогом корпоративные выплаты на детей до 1 миллиона рублей.

На данный момент сумма, не подлежащая налогообложению, составляет 50 тысяч.

Таким образом, если предложение президента будет принято, она может увеличиться в 20 раз.

По словам Путина, такая инициатива может способствовать улучшению демографической ситуации в стране.

Он также отметил, что некоторые российские компании уже сейчас предоставляют своим сотрудникам социальные пакеты при рождении детей, а некоторые организации выплачивают работникам корпоративный семейный капитал.

Этот подход он назвал «зрелым» и призвал власти активно его поддерживать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх