На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ПВО гавно ,на протяжении 800 км нельзя было обнаружить и уничтожить эти БПЛА ? Это чушь собачья!Эксперт Кондратье...
  • Григорий Терещенко
    Уточнить адрес и отправить гостинец.Удар по секретным...
  • Инсаф Калимуллин
    Переговоры сорваны, нет ни каких реальных результатов. Скажите об этом открыто зачем наводить тень на плетень! Хотят ...Дрисколл и Гринке...

Миршаймер: Запад может ответить РФ лишь затягиванием конфликта

Российские военные продолжают развивать наступление, а западные государства могут ответить лишь затягиванием конфликта на Украине, заявил профессор из Соединённых Штатов Джон Миршаймер.

«Что может сделать Запад? Все уже опробовано. И Tomahawk, как заявил президент РФ Владимир Путин и как знают эксперты, не изменят ситуацию.

Тем более, если русские побеждают, то эскалация со стороны Запада не имеет особого значения. А они побеждают, поэтому непонятно, что будут делать европейцы», — сказал он.

Профессор Чикагского университета отметил, что Запад пытается «затянуть борьбу». По его словам, из-за этого украинская сторона потеряет ещё больше территорий.

Миршаймер отметил, что западные политики «оторваны от реальности».

Ранее Миршаймер заявил, что никакое вооружение не поможет украинской стороне переломить ход боевых действий в свою пользу, он напомнил, что Вооружённые силы Украины проигрывают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх