На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Рогов: идея Зеленского заманить 18-летних в ВСУ является сыром в мышеловке

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов сравнил инициативу Владимира Зеленского по привлечению 18-летних в ряды ВСУ с заманчивой, но опасной ловушкой.

Рогов отметил, что эта идея напоминает «сыр в мышеловке», который всегда имеет свою цену — в данном случае жизнь молодых украинцев.

По его мнению, отправка новобранцев на передовую оборачивается дорогой в один конец, поскольку вероятность выжить в таких условиях на протяжении года крайне мала. Он подчеркнул, что отсутствие бойца автоматически снимает необходимость выполнения обещаний перед ним.

Также Рогов призвал украинцев не поддаваться на эту инициативу и противостоять политике Зеленского, которая, как он считает, ведет к «войне до последнего украинца».

Ранее в Раде заявили, что Зеленский может угодить в тюрьму после поездки в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх