На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пусть проведут следствие в отношении израильских евреев. ПОЧЕМУ ОНИ БЕЗЖАЛОСТНО  МАССОВО УБИВАЮТ МИРНЫХ ПАЛЕСТИНЦЕВ, ...В ФРГ на витрине ...
  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...

Депутат Рады Безуглая заявила, что США хотят отдать Украину России

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, комментируя информацию о приостановке военной помощи Киеву со стороны США, заявила, что Вашингтон хочет отдать Украину России.

Накануне Безуглая выразила мнение, что Соединенные Штаты больше не являются союзником Украины.

«Америка с приходом новой администрации приняла решение отдать нас России», – написала народный избранник в своем Telegram-канале.

Вооружения, поставки которых на Украину приостановили США, Безуглая назвала критически важными. Такие действия депутат считает только частью мозаики Белого дома о том, как отдать Украину России и дальше заниматься своими делами.

По мнению Безуглой, текущий год будет для Украины очень сложным.

Ранее стало известно, что Вашингтон решил приостановить поставки боеприпасов и вооружений Киеву на фоне истощения собственных запасов.

В Кремле связали такой шаг с тем, что промышленность США просто не успевает производить достаточное количество вооружений, так как большая их часть ушла в Израиль из-за конфликта с Ираном. Пресс-секретарь президента РФ отметил, что поставки вооружений на Украину продолжаются, а Москва внимательно следит за ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх