
В связи с инцидентом прокуратура начала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних
Воспитанник детского сада в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга самостоятельно ушел из учреждения 15 марта, сообщается на сайте городской прокуратуры.
Инцидент произошел в полдень.
Мальчик находился в раздевалке, где он ждал прихода бабушки. В этот момент воспитатель ушла укладывать других детей спать. Оставшись один, ребенок ушел на улицу.Через 20 минут малыша на остановочном комплексе обнаружил полицейский. Отмечается, что заведующая детсадом не обратилась в связи с инцидентом в правоохранительные органы.
Прокуратура начала проверку соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.
Свежие комментарии