На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...
  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...

Главы МИД ЕС обсудят ситуацию вокруг палестино-израильского обострения

Главы МИД Евросоюза проведут внеочередную видеоконференцию по ситуации вокруг обострения конфликта между Израилем и Палестиной. Об этом на странице в Twitter сообщил глава евродипломатии Жозеп Боррель.

Он написал, что гибель гражданского населения в результате эскалации конфликта неприемлема.

По его словам, на встрече 18 мая министры обсудят, какой вклад они могут внести в прекращение насилия.

В армии Израиля сообщили, что палестинские боевики из сектора Газа выпустили с начала обострения конфликта 10 мая около 2 900 ракет по израильским городам. В ответ за минувшие сутки военные Израиля нанесли авиаудары по 90 террористическим объектам в Газе. С обеих сторон есть жертвы и пострадавшие.

Ранее американский лидер Джо Байден призвал ХАМАС прекратить удары по Израилю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх