На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Швейцария может закрыть небо над Женевой во время встречи Путина и Байдена

Швейцария готова закрыть воздушное пространство над Женевой для гражданских самолетов на время проведения встречи президентов России и США, передает РИА Новости.

По словам представителя швейцарского Федерального департамента обороны, гражданской защиты и спорта Лоренца Фришкнехта, сейчас ведется подготовка к наблюдению за воздушным пространством. Среди возможных мер он назвал развертывание боевых самолетов и наземных средств ПВО и ограничение на использование воздушного пространства для гражданской авиации.

Напомним, встреча Владимира Путина и Джо Байдена запланирована на 16 июня. Лидеры намерены обсудить стратегическую стабильность, борьбу с пандемией, международные вопросы и региональные конфликты.

Как отмечал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, Москва считает важным, чтоб саммит состоялся. Официальный представитель Белого дома Джен Псаки также заявляла, что Байден намерен поднять вопросы, касающиеся ситуации на Украине и в Белоруссии.

Ранее СМИ предрекли поражение Байдена на саммите с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх