На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Беженец Корякин: полиция Украины закрывала глаза на мародерство в Часов Яре

Беженец из Часового Яра Иван Корякин рассказал о бездействии полиции киевского режима в своем городе, где правоохранительные органы игнорировали случаи мародерства и отказывались предоставлять помощь жителям. Об этом пишет РИА Новости.

«Полиция была, но она буквально ничего не делала, она просто была там.

Беспорядки творились, что хотели люди делали, а полиция ничего не делала», – уточнил беженец.

Мужчина привел в пример инцидент, когда загорелся один из домов. Местные жители обратились к полицейским, которые находились в подвале дома на Днепровской улице, с просьбой вызвать пожарных из Константиновки. Однако правоохранители, не открыв дверь, отказались помочь, заявив, что не намерены ничего предпринимать.

Ранее беженец рассказал, что в Часовом Яре присутствовали немецкие артиллеристы. По его словам, орудия НАТО располагались около жилых домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх