На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Bild: через несколько недель в Днепропетровской области могут начаться бои

Российские военные продолжают наступать и приближаются к Днепропетровской области Украины - осталось всего 7 км, сообщает обозреватель газеты Bild военный эксперт Юлиан Рёпке.

Он отметил, что в Днепропетровской области, где «еще ни разу не было наземных боев», они вскоре могут начаться.

Эксперт сообщил, что ВС России с начала года заняли восемь населенных пунктов к югу от стратегически важного Красноармейска (украинское название - Покровск) и продолжают активно продвигаться.

Рёпке отметил, что уже через несколько недель боевые действия могут перекинуться в Днепропетровскую область, что будет «ужасным сценарием» для Киева.

Ранее эксперт Василий Дандыкин сообщил, что взятие Курахово откроет путь ВС РФ на Днепропетровскую область.

По словам эксперта, Курахово представляет собой один из ключевых укрепрайонов ВСУ на донбасском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх