На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не удивлюсь,ктонто умирает,ктонтр карманы набивает!Бригаду ВСУ уличи...
  • Eduard
    Дальше что? Что вы всё шпионит за всемиДали и молодцы!WSJ: Piligrim's P...
  • александр крот
    Вот нам нужно знать про эту падальРиэлтор Кашапов р...

Во время полета на рейсе Москва – Хургада умер мужчина

Во время полёта из Москвы в Хургаду скончался пассажир. По предварительным данным, причиной смерти стала астма.

Согласно информации от Mash, инцидент произошёл на борту рейса NE601 авиакомпании «Несма», который вылетел из России в Египет сегодня в 4:57. Очевидцы сообщили, что спустя час после взлёта мужчина начал испытывать проблемы с дыханием.

Остальные пассажиры и члены экипажа пытались оказать ему помощь, однако безуспешно.

В результате самолёт был вынужден вернуться во Внуково. К моменту прибытия медики констатировали смерть пассажира.

Ранее самолёт, летевший из Челябинска в Москву, экстренно приземлился в Нижнем Новгороде из-за ухудшения состояния одного из пассажиров. Женщину госпитализировали, но спасти её жизнь не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх