На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...
  • Eduard
    Это шоу!Sohu объяснил, по...
  • Eduard
    Трамп молодец,а что говорит не серьезно!Sohu объяснил, по...

Ребёнок попал под снежную лавину в Кузбассе

В посёлке Рудничном Анжеро-Судженского городского округа 10-летний мальчик попал под снежную лавину, говорится в сообщении пресс-службы СУ Следственного комитета по Кемеровской области.

Инцидент произошёл на территории промышленного предприятия рядом с карьером Антоновского рудоуправления. Ребёнок вместе с братом хотел покататься с горки.

В этот момент произошёл сход снежной массы.

Очевидцы помогли ребёнку выбраться и вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в больнице.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершённое вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Правоохранители проводят обыски, изымают документацию предприятия и записи с видеокамер. Также назначено проведение судмедэкспертизы.

Ранее сообщалось, что в центре Петербурга испуганная лошадь врезалась в толпу пешеходов. Заведено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх