На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

На Алтае 18-летняя туристка погибла в результате камнепада

В Республике Алтай туристическая группа из 12 человек попала под камнепад, об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале.

Инцидент произошел 14 октября в устье реки Кысхыштубег. Одна из туристок, 18-летняя девушка, погибла на месте. Еще двое путешественников получили травмы.

До наступления темноты спасателям удалось эвакуировать одну из пострадавших, она смогла выйти навстречу спасателям вместе с другими туристами.

Девушку доставили в больницу. Сейчас на место происшествия направляются девять сотрудников МЧС и две единицы техники.

Ранее в каньоне Саклыкент провинции Мугла в Турции из-за камнепада пострадали два туриста из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх