На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

На Украине проверят военкома из-за видео с поцелуями на рабочем месте

Сухопутные войска Украины проверят начальника территориального центра комплектования после видео с поцелуями. В соцсетях появились кадры, на которых военком из Ровенской области в своём кабинете целуется с девушками.

«В дальнейшем надлежащая оценка будет дана как содержанию смонтированного видеоряда, временного промежутка, так и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении», — говорится в сообщении пресс-службы войск в Telegram.

Представители Сухопутных войск Украины обратились к правоохранителям с просьбой оказать содействие в расследовании.

По информации СМИ, речь идёт о начальнике Ровенского объединенного городского военкомата Александре Ярмошевиче. Подполковник Вооружённых сил Украины участвовал в так называемой «антитеррористической операции» Киева в Донбассе.

Ранее сообщалось, что украинские военкомы побоями довели похищенного мужчину до попытки самоубийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх