На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

В Иркутске оскорбившую ВС РФ блогера арестовали за психотропные вещества

35-летнюю жительницу Иркутска, оскорблявшую в соцсетях российских военнослужащих, а позже пнувшую сотрудницу МВД и укусившую оперативника, отправили под арест за употребление психотропных веществ. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Приангарья.

Ранее женщина уже подвергалась административному аресту.

Тогда ее изолировали от общества и поместили в спецприемник на 13 суток.

Когда женщину впервые доставили в отдел полиции, правоохранители зафиксировали у нее запах алкоголя, нарушения речи и странное поведение. Медицинское освидетельствование показало, что блогер употребляет психотропное вещество. Позже выяснилось, что препарат женщина принимала без назначения врача.

В суде она рассказала, что принимает лекарство, для покупки которого в аптеке не нужен рецепт. Суд назначил ей еще пять суток административного ареста.

Ранее блогера Викторию Боню оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о пропаганде наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх