На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...
  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...

Мишустин: доля стран ШОС в мировом ВВП может вырасти до 35%

Доля государств — участников Шанхайской организации сотрудничества может возрасти до 35% мирового ВВП по итогам 2025 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании Совета глав правительств ШОС.

«По итогам текущего года, согласно прогнозам, она вырастет ещё больше — до 35%», — отметил председатель правительства.

По его словам, на сегодняшний день совокупная доля стран организации уже достигла трети глобального ВВП.

Ранее сообщалось, что глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар прибыл в Москву для участия в заседании Совета глав правительств государств — членов ШОС. Его визит приурочен к серии двусторонних переговоров и работе делегации Индии в рамках встречи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх