На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Число жертв наводнения в Мексике возросло до 17 человек

17 человек стали жертвами наводнения в мексиканском штате Идальго, об этом сообщил в Twitter президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор.

«Я глубоко опечален гибелью 17 пациентов в больнице из-за выхода из берегов реки Тула в штате Идальго», - написал он.

Кроме того, глава государства призвал жителей потенциально уязвимых перед наводнениями районов перебраться в убежища.

Он подчеркнул, что, по прогнозу синоптиков, дожди пока не прекратятся.

Напомним, в больнице мексиканского города Тула-де-Альенде, который расположен в штате Идальго, из-за наводнения отключилась система подачи кислорода. Сообщалось о гибели 16 человек.

Также стало известно, что в городе подтопило две тысячи зданий. К ликвидации последствий наводнения привлечены сотни сотрудников экстренных служб и военные. Проводится эвакуация местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх