На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Только на словах пугать мастера. Летают над страной кто не попадя, снимают что хотят, а может и сбрасывают что-нибудь...Flightradar: неоп...
  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...

В Алтайском крае произошло ДТП с грузовиком с семью пострадавшими

В Алтайском крае столкнулись минивэн и грузовик, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщила прокуратура региона.

ДТП произошло сегодня, 19 февраля, в Шипуновском районе. По предварительным данным, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном Nissan Elgrand.

Среди пострадавших есть один несовершеннолетний, отметили в надзорном ведомстве.

«Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль установление обстоятельств аварии и принятие процессуального решения. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования», — добавили в прокуратуре.

По информации, озвученной ГУ МВД РФ по региону, пятеро пострадавших, в том числе несовершеннолетний, были госпитализированы.

В полиции уточнили, что ДТП произошло около 04:40 по местному времени на дороге А-322 Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан.

«Предварительно установлено, что водитель "КамАЗа”, мужчина 1982 года рождения, двигаясь со стороны города Алейск в направлении села Поспелиха, допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Nissan Elgrand под управлением мужчины 1992 года рождения», — привели подробности в управлении МВД.

Там отметили, что сотрудники Госавтоинспекции организовали проверку, выясняя обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что в Амурской области столкнулись микроавтобус и внедорожник, в результате чего погибли четыре человека и трое пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх