На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Восемь человек погибли при пожаре на рынке в Китае

Сильный пожар произошел на овощном рынке в провинции Хэбэй в Китае, в результате произошедшего погибли восемь человек, еще 15 пострадали. Об этом сообщило государственное телевидение CCTV.

По данным канала, возгорание возникло в городе Чжанцзякоу рано утром. Пожар удалось ликвидировать за час.

Как можно увидеть на публикуемых в соцсетях кадрах, небо в районе происшествия заволокло густым дымом, огонь распространился на множество торговых палаток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх