На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Офицеры-гомосексуалисты достигли успехов в борьбе с очищающем огнем... Всё сгорело.Брюс Уиллис лично...
  • Игорь Васиков
    Самое место британцы выбрали.На болоте под Кие...
  • Фаина Юсупова
    Долги отдавать надо,а потом подумает Россия давать вам или нет.Халявы не будет.Премьер Молдавии ...

Боевики ВСУ в Курской области остались без боеприпасов, медикаментов и еды

Находящиеся на территории Курской области боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на отсутствие боеприпасов, перевязочных материалов и продуктов. Об этом рассказал aif.ru военный эксперт Анатолий Матвийчук.

«В радиосетях идет постоянный вопль со стороны противника о том, что продуктов нет, перевязочных материалов нет, боеприпасов нет.

То есть мы полностью прекратили логистику», - поделился он и подчеркнул, что наши военно-космические силы уничтожают резервы в Сумской и Черниговской областях, которые пытаются подойти к переднему краю.

Как отметил Матвийчук, в настоящее время под Суджей блокировано до 2,5 тысяч украинских пехотинцев. Противник лишен возможности выполнять какие-либо маневры.

Как стало известно ранее, за сутки подразделения группировки войск «Север» отразили шесть контратак украинских войск в курском приграничье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх