На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Что эта постыдная Австралия забыла в Европе  и какое их  собачье  дело до  Украины?Самолеты-разведчи...
  • лина любимцева
    Нагло-саксы и евреи  такие ПОДЛЫЕ!!Супероружие в мор...
  • лина любимцева
    ВПОЛНЕ возрастные заболевания...  ПОРА НА ПОКОЙ... и  не молодиться... А то спина "лопнет"... И тогда - инвалидная ко...Стала известна ст...

Директор школы в Британии перенесла даты каникул, чтобы уехать в отпуск

Директор школы на юге британского острова Уайт оказалась в центре крупного скандала — она изменила даты школьных каникул, чтобы успеть отправиться в круизные поездки. Об этом пишет местная газета Isle of Wight County Press, перевод сделал aif.ru.

По данным расследования, женщина переносила начало и конец учебных каникул в школьном календаре, чтобы они совпадали с датами её круизов.

Кроме того, она якобы использовала школьный автомобиль для своей семейной поездки во Францию в период с 2022 по 2024 годов.

По данным газеты, директор также потратила средства школы на покупку предметов личного характера — среди них были кемпинговое снаряжение, караоке и телевизор, причём их связь с образовательным процессом остаётся неясной.

Женщина признала, что её действия были нарушением и подписала соответствующее заявление. Сейчас против неё ведётся дисциплинарное дело — в рамках британского законодательства ей грозит запрет на работу в образовании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх