На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Британии депутаты поддержали досрочные парламентские выборы

Британские депутаты проголосовали за проведение досрочных выборов в парламент 8 июня 2017 года.

522 парламентария поддержали роспуск законодательного органа и проведение новых досрочных выборов, против высказались 12 депутатов, передает ТАСС.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о намерении внести в парламент законопроект о проведении досрочных парламентских выборов 8 июня. Первоначально выборы должны были состояться в 2020 году.

По результатам голосования депутатов, британский парламент будет распущен в ночь на 3 мая. Избирательная кампании продлится около месяца, а затем начнутся выборы.

По словам официального представителя премьер-министра, досрочное голосование не повлияет на сроки проведения Brexit (выхода Британии из ЕС).

Напомним, что по итогам прошедшего летом 2016 года референдума, британцы высказались за выход страны из ЕС. 29 марта Евросоюз получил официальное уведомление о намерении выхода Британии из состава объединения и процесс Brexit был запущен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх