На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

NYT: бойцы ВС РФ на электроскутерах стали практически неуловимы для ВСУ

Российские военные стали практически неуловимыми для бойцов ВСУ, так как они используют электроскутеры, мотоциклы и квадроциклы. Об этом пишет американская газета The New York Times.

В публикации отмечается, что упомянутая техника позволяет бойцам ВС РФ на большой скорости рассредотачиваться на линии соприкосновения.

«Поразить одну единицу оборудования, перевозящую 15 человек, можно довольно легко. Но когда эти 15 человек ездят на электрических скутерах, это очень большая проблема», — цитирует издание офицера ВСУ Дмитрия Павленко-Крыжешевского.

К слову, ранее руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* назвал оптоволоконные FPV-дроны ВС РФ огромной проблемой для украинских бойцов.

* Физическое лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх