На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Продюсер Бабичев: спрос на творчество Брежневой практически угас

Интерес к творчеству певицы Веры Брежневой практически угас. Об этом заявил продюсер Евгений Бабичев в интервью NEWS.ru.

По его мнению, артистка потеряла популярность после прекращения сотрудничества с Константином Меладзе, который долгое время создавал для неё хиты.

«Вера Брежнева не является певицей, которая оставила яркий след для русскоязычного слушателя.

Спрос постепенно теряется и практически угасает», - сказал Бабичев.

В качестве контраста он привёл в пример исполнителя Валерия Меладзе, чьи композиции, по его словам, стали частью культурного кода жителей СНГ. Продюсер заявил о существовании «эффекта Меладзе», который проявляется в том, что даже те, кто не следит за его карьерой, знают тексты его песен наизусть.

Бабичев отметил, что для сохранения популярности артисту необходимо регулярно выпускать хиты или создавать треки, которые станут народными.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева начала сдавать в аренду недвижимость в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх