На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Пентагон: чат, в котором оказался журналист, не содержал военных планов

Чат в мессенджере, в который включили редактора журнала Atlantic Джеффри Голдберга, не содержал каких-либо военных планов, заявил глава Пентагона Пит Хегсет.

«Никто не отправлял в сообщениях военные планы», — сказал министр, отвечая на вопрос журналистов в американском штате Гавайи.

Напомним, ранее Голдберг рассказал, что чиновники из администрации США якобы «случайно» включили его в чат «Хуситы ПК тесная группа», предназначенный для обсуждения ударов по представителям движения «Ансар Алла» в Йемене.

Редактор Atlantic утверждал, что в группе присутствовали аккаунты под именами Хегcета, американского вице-президента Джей Ди Вэнса и советника главы Белого дома по нацбезопасности Майка Уолтца.

Голдберг утверждает, что наблюдал «увлекательную политическую дискуссию» между этими участниками чата. Он также добавил, что пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Брайан Хьюз якобы подтвердил подлинность указанной группы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх