На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Путин по видеосвязи открыл новые спортивные объекты в регионах России

Президенту России Владимиру Путину по видеосвязи представили новые спортивные объекты, открытые в регионах страны в 2025 году, сообщает пресс-служба Кремля. Мероприятие прошло на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Орбита» в Самаре.

В презентации приняли участие представители спортивных ведомств и региональных властей.

Среди представленных объектов — тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште, Центр волейбола в Улан-Удэ, Дворец единоборств в Ижевске, Центр развития футбола в Казани и Академия настольного тенниса в Оренбурге, где занимаются одарённые дети.

В пресс-службе напомнили, что за последние пять лет в России создано и обновлено более 2,5 тысяч спортивных сооружений. Новые объекты призваны укрепить систему подготовки спортсменов и сделать спорт более доступным для жителей регионов.

Ранее сообщалось, что в ходе встречи с молодыми фигуристами в Самаре Владимир Путин поделился советом с начинающими спортсменами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх