На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное герою!Пострадавший при ...
  • Eduard
    Анна красотка!Певица Калашников...
  • Александр Данилов
    Ему еще осталось добавить фразой Шарикова, из произведения "Собачье сердце":"-Может Зинка взяла?" 😂😂😂😂😂Зеленский не знае...

Медведчук: возрождение украинского народа возможно только в составе России

Возрождение украинского народа возможно только в составе России, считает председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. Текст его заявления опубликован на сайте движения.

«Конфликт на Украине уже изменил мир, и совершенно не в ту сторону, о которой говорил Зеленский», – сказал он, подчеркнув, что «глобалистский миропорядок окончательно рухнул в 2024 году, и теперь начинается эра строительства новой системы безопасности и международных отношений».

По словам Медведчука, Зеленского не интересуют проблемы украинцев, ему важны лишь деньги, он постоянно демонстрировал полное непонимание международной ситуации и воспринимает войну как выгодный для себя лично бизнес-проект.

«Зеленский ставит перед коллективным Западом заведомо недостижимые цели, в надежде срыва переговоров и дальнейшего продолжения войны, читай, продолжения работы британской коррупционной схемы», – заявил Медведчук, отметив, что Зеленский не собирается достигать никаких озвученных им целей, так как постоянно их меняет.

Медведчук также напомнил, что изначально целями российской спецоперации были демилитаризация и денацификация, и Россия их достигнет, так как «они справедливые и необходимые».

«История имеет свойство повторяться на новых этапах. Поэтому возрождение украинского народа традиционно связано с Россией и в составе России, так было, так есть и так будет в будущем», – резюмировал он.

Ранее Медведчук заявил, что покидающий пост президента США Джо Байден превратил Украину в концлагерь.

Он также отмечал, что для Зеленского 2024 год оказался провальным и трагическим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх