На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Делают вид,что это первая война в мире!El Pais: ЕС намек...
  • Ваша Светлость
    ПерДолина -Кудельман - аферистка, тут и доказывать ничего не надо!!!Эксперт по лжи Па...
  • Сергей
    Теперь в самолете всю обгивку салона менять!!! Зедрилло точно ВСЕ горчицей уделал от храбрости!!!!!!Подлет к цели №1:...

Китай объяснил Германии важность мирных переговоров по кризису на Украине

Власти КНР во время встречи с представителями Германии в очередной раз отметили, что только мирные переговоры помогут закончить украинский конфликт.

«Министр иностранных дел КНР Цинь Ган и глава МИД ФРГ Анналена Бербок провели 6-й китайско-германский стратегический диалог в области дипломатии и безопасности.

По поводу проблемы Украины китайская сторона подчеркнула, что единственный путь урегулирования украинского кризиса — это оказание содействия мирному процессу урегулирования и переговорам», — заявил ТАСС официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.

Ранее стало известно, что официальный визит в Российскую Федерацию главы Минобороны КНР Ли Шанфу состоится 16-19 апреля.

В феврале МИД КНР опубликовал план по политическому урегулированию украинского конфликта. В документе содержится призыв к прекращению боевых действий и возвращению за стол переговоров. По словам президента РФ Владимира Путина, мирный план китайских коллег можно было бы взять за основу мирного урегулирования на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх