На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Собянин: Южную рокаду в составе МСД планируется достроить уже в этом году

Скорость движения на МКАД и Третьем транспортном кольце (ТТК) с восточной стороны выросла благодаря новым магистралям, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Огромное дорожное строительство - безусловно, наиболее заметная часть нашей транспортной программы. Все-таки большую часть метро прокладывают под землей.

А новые эстакады видны каждому, кто хотя бы изредка ездит по московским дорогам», - написал он в блоге на своём персональном сайте.

Собянин рассказал, что провел встречу с жителями Юго-Восточного округа, на которой шла речь о сроках развернутого в Москве грандиозного дорожного строительства.

В частности, градоначальник рассказал, что Московский скоростной диаметр (МСД) разгрузит самую напряженную часть МКАД на юго-востоке и юге. Строительство Южной рокады планируется завершить до конца года, отметил Сергей Собянин.

Ранее мэр столицы сообщил, что участок Московского скоростного диаметра от Лухмановской до Покровской улицы будет завершен в сентябре.

Напомним, в конце июня заммэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что в столице проложили около 15 км дорог в рамках строительства участков МСД от улицы Шоссейной до улицы Полбина и от улицы Полбина до Курьяновского бульвара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх