На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...
  • лина любимцева
    ОДЕССУ ЧТО, НЕ БУДЕМ БРАТЬ?!!  А русские Херсон, Николаев? Оставим бандэровцам?!!    Да предки из гробов  встанут... ...Ушаков: встреча в...
  • лина любимцева
    Дебилы.... ПОЧЕМУ таких не лечат?!! Почему они не на учете у психиатров?!!Диверсант в женск...

Участник программы «Время героев» назначен советником главы Минприроды

Участник программы «Время героев» Андрей Порошин назначен на должность советника министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, сообщается в Telegram-канале программы.

В мае прошлого года он был включён в число 83 участников программы «Время героев», которая была запущена по инициативе президента Владимира Путина.

Порошин выразил благодарность программе «Время героев» за то, что она дала ему возможность развиваться и совершенствоваться. Кроме того, мужчина подчеркнул, что во время стажировки под руководством главы Минприроды Александра Козлова он приобрёл новые навыки и умения.

Андрей Порошин родом из Пермского края. В 2013 году он успешно окончил Михайловскую военную артиллерийскую академию. За время службы в армии прошёл путь от командира взвода до командира отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона. За свои заслуги он был удостоен ордена Мужества, медали Суворова и медали «За отвагу».

Ранее участника программы «Время героев» Сергея Кузьминчука назначили на должность федерального инспектора по Камчатскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх