На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...
  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...

Российские бойцы обустроили быт в зоне СВО

Российские артиллеристы выстроили «городок» в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Для того, чтобы обустроить быт, военные использовали деревянные ящики и запчасти от неисправной военной техники. С их помощью были построены баня и спортзал.

На боевых позициях бойцы также обустроили теплую землянку, кухню и самодельные тренажеры для занятий спортом.

Кроме того, они проводят культурные мероприятия: играют на гитаре и поют песни.

«Музыка, спорт и юмор помогают военнослужащим сохранять боевой настрой и громить врага», – отмечается в сообщении телеканала.

Ранее Минобороны РФ опубликовало видео, на котором российский военный демонстрирует быт одного из подразделений в зоне СВО. Военнослужащие собственноручно оборудовали кухню, спальное помещение и баню.

 

Ссылка на первоисточник
наверх