На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А потом всу сами становять удобрением для земли ..Алехин: боевики В...
  • Sergey Ivanov
    Что, снова в человеколюбие играем? Вот только нас любить никто не собирается. Да и за людей считать тоже. Помните ли ...В порт Одессы ста...
  • Юрий Московский
    А вот теперь этот азерок пусть тренируется в подвалах с крысами ..Бойца MMA, назвав...

Спасатели эвакуировали 236 человек из лесного пожара в Домбае

Спасатели осуществили эвакуацию 236 человек из района лесного пожара в курортном поселке Домбай, расположенном в Карачаево-Черкесской Республике, сообщает МЧС России.

По информации ведомства, среди эвакуированных – 43 несовершеннолетних. Все они были перевезены в безопасное место, отметили в министерстве.

В Домбае организовали пункт временного размещения для пострадавших.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал в своем Telegram-канале, что людям предоставили необходимые ресурсы: питание, воду и сухие пайки.

«Завтра, если позволят погода и видимость из-за дыма, люди будут вывезены вертолетами. Также готовятся другие пути эвакуации людей», — добавил Темрезов.

Он напомнил, что вся необходимая техника и личный состав МЧС КЧР уже на месте. Если возникнет такая необходимость, для борьбы с огнем будет привлечена авиация.

Ранее пожарные-десантники рассказали, как звучит лесной пожар в Якутии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх