На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 373 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    Нарядная женщина, с нынешними не сравнить.Последний юбилей:...
  • Амара Карпова
    просроченный карлик🤮завидует Орбану😂Готов к бою: Орба...
  • Гарри Вайсман
    Пусть они с войны выйдут, а не с переговоров. Пусть уберутся с украины и тогда мир наступит очень быстро.The Atlantic: Тра...

Спасатели эвакуировали 236 человек из лесного пожара в Домбае

Спасатели осуществили эвакуацию 236 человек из района лесного пожара в курортном поселке Домбай, расположенном в Карачаево-Черкесской Республике, сообщает МЧС России.

По информации ведомства, среди эвакуированных – 43 несовершеннолетних. Все они были перевезены в безопасное место, отметили в министерстве.

В Домбае организовали пункт временного размещения для пострадавших.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал в своем Telegram-канале, что людям предоставили необходимые ресурсы: питание, воду и сухие пайки.

«Завтра, если позволят погода и видимость из-за дыма, люди будут вывезены вертолетами. Также готовятся другие пути эвакуации людей», — добавил Темрезов.

Он напомнил, что вся необходимая техника и личный состав МЧС КЧР уже на месте. Если возникнет такая необходимость, для борьбы с огнем будет привлечена авиация.

Ранее пожарные-десантники рассказали, как звучит лесной пожар в Якутии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх