На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

Спасатели нашли второй черный ящик разбившегося во Франции Airbus A320

По словам подполковника французской жандармерии Жан-Марка Меникини, эти сведения являются «абсолютно ложными». Ранее некоторые СМИ опубликовали эту запись с комментариями о том, что на видео запечатлен хаос в салоне лайнера. Сообщалось, что запись была сделана из хвоста самолета.

По словам Меникини, телефоны, обнаруженные на месте трагедии, еще не изучались.

Он отметил, что эти мобильные телефоны будут направлены в Национальный институт криминалистики жандармерии около Парижа.

Напомним, крушение лайнера произошло на юге Франции, погибли 150 человек. Виновником трагедии считается второй пилот самолета Андреас Лубитц. Выяснилось, что он проходил курс психотерапии из-за склонности к суициду.

В компании Lufthansa заявили, что на выплату компенсаций родным погибших пассажиров А320 будет выделено 275 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх