На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Умер экс-президент Уругвая Мухика

На 90-м году ушёл из жизни экс-президент Уругвая Хосе Мухика, боровшийся с онкологическим заболеванием. Об этом проинформировал действующий глава государства Яманду Орси.

«С глубоким прискорбием мы сообщаем о смерти нашего товарища Пепе Мухики», - написал он в социальной сети X*.

Мухика был знаковой личностью для левого движения в Латинской Америке.

В декабре минувшего года президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва и президент Колумбии Густаво Петро посетили Мухику в Уругвае и вручили ему высшие государственные ордена своих стран.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх