На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Отстаньте от парня!! Дайте ему спокойно жить и работать!!!Mash: охранник из...
  • лина любимцева
    Если бандэровцы дже в Иране.... ТО ЧТО В РОССИИ ТВОРИТСЯ?!!Царев рассказал о...
  • Eduard
    Евнухи решили учить всех как жить!Участницу шоу «Па...

С освобожденных территорий Курской области эвакуированы 275 человек

Из освобожденных населенных пунктов Курской области с 12 марта эвакуированы 275 человек, включая 11 детей, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн в Telegram-канале.

По его словам, только за сегодняшний день из приграничья были эвакуированы 34 человека.

Хинштейн рассказал, что 174 эвакуированных жителя сейчас находятся в пунктах временного размещения, остальные отправились к родственникам.

Врио губернатора заявил, что эвакуированные обеспечены спальными местами, питанием, гуманитарной, медицинской, психологической и юридической помощью. Работа по эвакуации продолжается.

Ранее сообщалось, что ВС РФ освободили село Заолешенка и деревню Рубанщина в Суджанском районе.

13 марта стало известно об освобождении города Суджа, который находился под оккупацией ВСУ с начала августа. Оттуда также эвакуируют местных жителей.

Были названы населенные пункты в Курской области, откуда российские военные еще не выбили ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх