На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Зеленского миллиарды долларов,свои пусть им отдаст взяточные!Данилин: Зеленски...
  • Eduard
    Не стоит!В ГД допустили бл...
  • лина любимцева
    СВЕТЛАЯ   ПАМЯТЬ....   Искренние соболезнования семье.....Вдова рассказала ...

У берегов Фиджи произошло землетрясение магнитудой 5,5

У берегов Фиджи в Тихом океане в воскресенье было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,5, передает ТАСС со ссылкой на Геологическую службу Соединенных Штатов.

По информации службы, эпицентр землетрясения находился в 449 км к северо-западу от города Сува, где живут около 77 тысяч человек. Очаг залегал на глубине десять км.

Сведений о возможных жертвах и разрушениях, а также об угрозе цунами нет.

Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 6,2 по шкале Рихтера произошло у побережья Чили. Подземные толчки были зафиксированы в воскресенье, 22 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх