На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

Боевые корабли России и Китая встретились на учениях «Океан-2024»

В акватории северной части залива Петра Великого встретились боевые корабли Военно-морского флота Российской Федерации и Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая, сообщили в Минобороны.

Они принимают участие в стратегических командно-штабных учениях «Океан-2024». Во время встречи корабли приветствовали друг друга флагами расцвечивания.

В Министерстве обороны отметили, что стороны обсудили план действий и приступили к выполнению задач. Группировки сил Тихоокеанского флота и Военно-морских сил Китайской Народной Республики будут отрабатывать совместные практические действия по обороне морских коммуникаций и районов морской экономической деятельности на приморском направлении.

В июле военно-морской флот России провел плановые учения по применению сил Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх